Челси проиграл, Арсенал и Манчестер Юнайтед разошлись миром. Результаты матчей чемпионата Англии - видео

Состоялись шесть матчей 15 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Манчестер Юнайтед на своем поле расписал результативную ничью 2:2 с лондонским Арсеналом. Интересно, что «канониры» дважды выходили вперед, но «красные дьяволы» дважды за несколько минут отыгрывались. В конце встречи обе команды имели возможности, чтобы забить победный мяч, но в итоге поделили очки.

Сенсационно завершился матч в Вулверхэмптоне, где местная команда одержала волевую победу над Челси. В первом тайме за лондонцев отличился Лофтус-Чик, а во второй половине встречи сначала Хименес сравнял счет, а затем Диогу забил победный гол.

С идентичным счетом 3:1 победы одержали Тоттенхэм и Ливерпуль. Первые обыграли Саутгемптон, а вторые — Борнмут.

Манчестер Юнайтед — Арсенал — 2:2
Голы: Марсьяль, 30 Лингард, 69 — Мустафи, 26 Ляказетт, 68

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Байи, Смоллинг, Рохо (Феллаини, 72), Дармиан — Эррера, Матич, Лингард (Погба, 75) — Мартиаль (Лукаку, 63), Рашфорд

Арсенал: Лено — Мустафи, Папастатопулос, Холдинг (Лихтштайнер, 36) — Бельерин, Торрейра, Гендузи, Колашинац — Ивоби (Ляказетт, 65), Рэмси (Мхитарян, 46) — Обамеянг

Таблица сайта Myscore.com.ua

Накануне в рамках 15 тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити обыграл Уотфорд 2:1 и закрепился на первой строчке чемпионата.