Самая стильная ведущая Украины засветила купальник, как у Русалочки.

Без макияжа, в купальнике и с украшениями: Осадчая показала, как спасается от жары

Ведущая программы “Світське життя“ Екатерина Осадчая показала, как спасается от 30-градусной жары. В Инстаграм-сториз знаменитость выставила фото около бассейна. Катя запечатлена без макияжа, лежа на полотенце. На ней — жемчужно-голубой купальник, верхняя часть которого напоминает наряд диснеевской русалочки Ариель, а на шее — несколько украшений. 

Без макияжа, в купальнике и с украшениями: Осадчая показала, как спасается от жары

Без макияжа, в купальнике и с украшениями: Осадчая показала, как спасается от жары

Очевидно, ведущая таким образом спасается от жары у себя дома, под Киевом. 

К слову, на днях Катя вместе с мужем Юрием Горбуновым посетила концерт легендарной группы Kiss. Горбунов даже засветился в футболке с изображением музыкантов.

View this post on Instagram

Історія, що оживає. В моєму дитинстві на парканах однолітки писали KISS, згодом, «I was made for loving you baby” було символом прогресивного року. Диваки з розфарбованими обличчями — абсолютні і беззаперечні легенди, мільярдери, що на продажі своєї символіки заробляють навіть більше, ніж на концертах. Праворуч від Юри — Джин Сімонс, засновник гурту і йому цього року в серпні виповниться 70. Ліворуч від мене — Пол Стенлі, вокаліст, йому 62, сьогодні він з легкістю літав над стадіоном без страховки і видавав кіловати драйву. Костюми, окрема історія, їх можна роздивлятися зблизька годину. Круто! Дякую @gorbunovyuriy що твоя мрія дитинства здійснилася на моїх очах і я долучилася до такої крутої події

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Ранее мы писали, что Леся Никитюк засветила пышные ягодицы.