Топовая украинская модель Даша Астафьева поделилась постом в соцсети. Она показала свою новую кухню и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала в своем аканте в Instagram.

"• хвастаюсь Скажу сразу — это не реклама, а рекомендация и отзыв довольной девочки. Поэтому сохраняя себе этот пост, и подписываясь, вспомните меня добрым словом, обещаю) Я от всей души благодарю компанию @uaquartz за ваш опыт и профессионализм! В самые кратчайшие сроки сделали из моей любимой кухни куколку! В карусели я прилагаю отчёт о проделанной работе, ну и свою довольную мордаху)", - подписала видеоролик знаменитость.

Кроме этого, Даша написала о том, какие услуги она получила этой великолепной кухни.

"Добавлю, что пользуясь услугами ребят, вы автоматически получаете: ⁃ качественные материалы и бережное отношение ко всем выполненным работам и пространству [были у меня случаи и с розетками в количестве, например, тридцати штук... и картонными вставками..] ⁃ профессиональное выполнение услуг и многолетний опыт работы (более десяти тысяч объектов!!) ⁃ стопроцентное попадание в пожелания клиента [все мы знаем, как могут работники по-своему увидеть тз... хорошо, что некоторые татуировки животных никогда не оживут] ⁃ чёткий график выполнения [тут и добавить нечего... свидания наши были точными и оставили самое приятное впечатление] ⁃ порядочные, интеллигентные сотрудники [да, да!!! Такое бывает.] Написала всё то, что для меня всегда было важным и тревожным. Всё же я — счастливчик, потому что понимаю, что это знакомство на миллион! Поэтому всем, кто в поиске, или в настроении всё переделать заново [как одна ваша знакомая] РЕКОМЕНДУЮ!!!", - обратилась к публике модель.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Напомним, что Даша Астафьева знатно удивила публику.

Как ранее сообщал портал "Українці", Даша Астафьева обратилась к женской аудитории.