Ребекка Глассбороу сфотографировалась вместе с шестью друзьями в их многоквартирном доме в октябре, но при просмотре фотографии заметила еще одного незваного гостя.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Мама была напугана после того, как позировала для фото с друзьями в ее многоквартирном доме.

Ребекка Глассбороу говорит, что она страдала бессонными ночами после того, как группа из семи человек собралась вместе, чтобы сфотографироваться, когда они наслаждались напитками еще в октябре, но на фотографии, похоже, видно, что в комнате с ними была некая фигура.

Фото с призраком
Фото с призраком

Некоторые из друзей считают, что они видят призрачную женщину с длинными каштановыми волосами, и Ребекка говорит, что теперь она убеждена, что в многоквартирном доме полно привидений, после слухов, что кто-то умер в ванной в квартире, где была сделана фотография.

Можно увидеть, как группа поднимает стакан и улыбается изображению, но позади них появляется бледная фигура, по-видимому, с отличительными чертами глаз, носа и рта.

Ребекка, мама одного из тех, кто живет над квартирой, где она была сделана, говорит, что группа проверила комнату после просмотра фотографии, но не нашла ответов, так как они не нашли на заднем плане ничего, что могло бы создать форму.

30-летний мужчина из Ковентри сказал: "Это фото, которое бросает дрожь по спине - на самом деле это довольно страшно".

Фото с призраком
Фото с призраком

"Мы подумали: "О, что это?" - это было довольно странно. Мы все немного испугались и огляделись по комнате, как бы спрашивая "что это могло быть?" Мы не знаем, что это такое - некоторые из нас сказали, что думают, что это женщина с длинными каштановыми волосами. Вокруг нас буквально ничего не было, и это просто появлялось на фотографиях - это было действительно странно. Моя соседка, которая живет в этой квартире, говорит: "Что ж, тебе следует бояться больше живых, чем мертвых", поэтому у нее есть этот девиз, но я живу над квартирой, и мне это приходит в голову. Пока я была в постели, я думала о темных фигурах, которые находятся в квартире и входят в спальню - это немного повлияло на меня в этом смысле и не давало мне уснуть. После этой фотографии я думаю, что в этом доме живут привидения - это определенно изменило мое мнение о квартирах, в которых мы живем. Мы время от времени слышим какой-то шум и просто приписываем это "мы живем в многоквартирном доме, должно быть, это просто соседи", но мы не совсем уверены. Мы все шутим над этим сейчас и называем ее [фигура] Фло, поскольку мы сказали, что она «плывет по течению"".

Напомним, что парень случайно снял на камеру, как кто-то пытался выйти из подвала, но там никого не было.

Как ранее сообщал портал "Українці", исследователи сняли странный силуэт в заброшенном здании.