Популярная певица Надя Дорофеева обнародовала пост в социальной сети. Она показалась на прогулке и обратилась к публике с важными словами.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

"Часто, листая ленту инстаграма, мы начинаем сравнивать и думать, что кому-то всё очень легко и просто дается. Но забываем, что соц сеть - это красивая картинка, которая не передает весь колоссальный труд или сложности, через которые проходит человек. А что если всё дело в выборе, который мы делаем сами? В выборе замечать в жизни только плохое - жаловаться и вечно быть недовольным. Или научиться находить радость даже среди самых сложных моментов. Я давно сделала выбор фокусироваться на хорошем, быть позитивной и окружать себя такими же людьми. Это не означает, что я просто закрываю глаза на все сложности и улыбаюсь сквозь слёзы, но это то, что позволяет мне кайфовать от процесса и быть благодарной за всё, что у меня есть. И это преображает всю жизнь ❤️", - подписала публикацию украинская артистка.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, достигла отметки в 5 миллионов человек. Поклонники тщательно наблюдают за сольной карьерой и личной жизнью своего кумира. Они не забывают о себе напоминать и оставляют немало отзывов под каждым постом Нади.

"Надя❤️❤️❤️", "Пост который хочется читать без остановки 🙏♥️", "Слова, которое сейчас мне реально нужны💔 спасибо!", - оставляют отзывы фолловеры талантливой певицы.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева задерла юбку и показала трусы.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная певица Надя Дорофеева сообщила о сольном концерте.

Также портал "Українці" писал, что скандальное видео Нади Дорофеевой возмутило украинцев.