Родители разошлись во мнениях по поводу учебной книги под названием "Куда отправился Вилли", предназначенной для обучения детей тому, откуда берутся дети.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Многие родители считают, что эта книга – неприемлема. Хотя находятся такие люди, которые находят это довольно познавательным.

Справедливо сказать, что разговор с детьми о «птицах и пчелах» должен быть одним из самых неловких моментов в воспитании детей.

Но в то время как некоторые родители счастливы откровенно рассказывать своим детям о том, откуда берутся дети, другие содрогаются при одной мысли о том, что им приходится обсуждать это - как люди производят потомство.

Таким образом, вы можете понять, почему они могут обратиться к другим ресурсам, таким как информационные программы и даже книги, чтобы спастись от красноречивых дискуссий.

Тем не менее, родители разделились из-за чрезвычайно честной детской книги, в которой все это объясняется благодаря своему главному герою Вилли, который исполняет очень интересную роль.

"Куда отправился Вилли: большая история маленького сперматозоида" - это учебная книга о сперматозоиде по имени Вилли, который живет в мистере Брауне и борется с 300 миллионами других сперматозоидов за ценную яйцеклетку.

Фото книги
Фото книги

Одна мама вызвала дебаты в Интернете после того, как она вышла в группу Facebook Family Lowdown Tips & Ideas, чтобы поделиться своим неодобрением по поводу книги, предназначенной для детей от пяти до семи лет.

"Подумала, что куплю дочери новую книгу, и наткнулась на это… в детской зоне", - написала она. "Мы довольствовались сказками Паддингтона на ночь, не волнуйтесь".

"Боже мой, действительно книжка с картинками, которая информирует о биологии и анатомии в здоровой форме !? И в детском разделе тоже? !! Куда идет мир !! Как смеют эти дети узнавать о своем собственном теле и функциях, которыми они обладают? Господи, помилуй их души", - ответила одна мама, которая полностью не согласилась.

"Моим детям нравится эта книга - у меня проблема с тем, что сперму называют Вилли, но, целевая аудитория принимает!", "Почему? Только почему ?!", - оставляют отзывы люди.

Напомним, что девушка сбежала с операционной, чтобы попрощаться с матерью.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали детей-альбиносов.