Популярная украинская певица в сфере хип-хоп и рэп, яркая звезда шоу-бизнеса, зажигательная Alyona Alyona ошарашила поклонников неожиданной фотографией. Украинская исполнительница полностью скинула одежду, оставшись в одном нижнем белье, и сделала пародию на мировую звезду.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала на своей странице в Instagram.

Известная артистка продолжает громко и ярко "врываться" в социальную сеть. С недавних пор она решила пародировать популярных звезд, причем, делает она это совершенно нескромно. Так, теперь артистка появилась перед камерой в одном нижнем белье, сидя на полотне боком.

Alyona Alyona
Alyona Alyona

"Коли червоніють при слові секс - я чую галас Секс - це те, про що соромно/страшно говорити більшості з нас. Все починаєтся з дитинства: спочатку нам не можна говорити про це з батьками, соціум також соромиться, потім і з коханою людиною теж не виходить. Це я ще мовчу про дітей та статеве виховання, яке в Україні просто відсутнє. З цього випливає дуже багато не приємних питань, починаючи з проблем у ліжку від сором’язливості та закінчуючи тяжкими хворобами від не обізнаності. Але чомусь ми так звикли: про секс не говоримо, але потім дивуємось, чого наші діти таке страшне виробляють в інтернеті. Я вважаю, що не треба боятися сексу, про це потрібно говорити. Як дорослим між собою так і дорослим з дітьми", - написала украинская артистка в своем посте.

Фолловеры исполнительницы были в шоке от ее нового поста и начали его комментировать.

"Ну она и гонит", "что за самка бигемота )))", "Фуууу! Что это за хрень??? Ты вообще не переживаешь за мужскую психику???", - написали фолловеры певицы.

Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram
Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram

Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram
Комментарии на пост Alyona Alyona в Instagram

Напомним, что украинская рэперша Alyona Alyona предстала перед фанатами в неожиданном образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Alyona Alyona рассказала о разрыве с молодым человеком.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Тина Кароль показала съемки нового клипа.