Модель заявила, что ей запретили пользоваться соцсетью Twitter из-за то, что она "слишком горячая", и считает, что "ревнивые люди" сообщили об ее аккаунте, потому что она "привлекательнее их".

Об этом сообщают на портале "Mirror".

Мы слышали о платформах, запрещающих пользователям жесткие комментарии и оскорбления, но одна женщина утверждает, что ее выгнали из Twitter за то, что она "слишком горячая".

26-летняя модель из Флориды, США, у которой 1,6 миллиона подписчиков в Instagram (@ whitneypaige.tv), говорит, что она была "шокирована" и чувствует себя "дискриминированной" за то, что она красива.

Модель
Модель

В беседе с Jam Press она сказала: "Запрет стал для меня полным шоком, поскольку я никогда не пользовалась Twitter, кроме как писать несколько комментариев о телешоу, которые я смотрела, или делилась фотографиями из своего аккаунта в Instagram. Однажды я сменила фото на обложке на невинный снимок, на котором я хвастаюсь своей фигурой, но на мне было нижнее белье. И вдруг мой аккаунт забанили".

Уитни продолжила: "Это заставило меня почувствовать себя дискриминированной, потому что в Твиттере есть гораздо худшие фотографии. Некоторые из них выглядят как настоящее порно, демонстрируя действительно графические ракурсы. Я уверена, что если бы я не была такой красивой, фотографии так и осталась бы. Я твердо верю, что Твиттер удалил мою учетную запись, потому что я слишком горячая. Ревнивые люди, которые не так привлекательны, жаловались или говорили, что я продвигаю сексуальную активность. Это нечестно".

Модель
Модель

Она попыталась создать другую учетную запись, но обнаружила, что ее IP-адрес заблокирован, поэтому ей пришлось купить новый телефон и начать с нуля.

Она добавила: "Я очень расстроена, потому что мне удалось увеличить учетную запись почти до 100 000 подписчиков, а потом меня забанили ни за что. И они вообще не отвечают мне. Я жаловалась и жаловалась, но ничего не происходит. Это не моя проблема, что некоторые люди не так красивы, как я".

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева похвасталась шикарной попой.

Как раннее сообщал портал "Українці", девушка показала, что с ней стало после 16 часов в ванной.
Также портал "Українці" писал, что девушка с огромной ногой стала звездой в сети.