Популярная украинская певица, композитор и автор песен, актриса и народная артистка нашей страны Наталья Могилевская срочно обратилась к своей аудитории. Известная певица показала фото в ярком стильном костюме, заявив, что она нуждается в своем помощнике.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Все наверняка знают, что Наталья Могилевская сейчас является не только популярной певицей и танцовщицей. Она сейчас – настоящая бизнес-вумен, которая часто обращается к своим поклонникам.

Артистка поделилась фото, на котором предстала в деловом костюме ярко-розового цвета и стильных солнцезащитных очках. Наташа обратилась к фанатам, заявив, что ей нужен ассистент в работе.

"Внимание ‼️ Ищу ассистента возраста старше 40 лет! Пожалуйста поделитесь этим постом у себя в сторис. Я буду очень благодарна. Резюме направляйте на av@talant.ua", - написала в подписи под новой публикацией народная артистка.

Фолловеры украинской певицы, увидев ее новый пост, не прошли мимо и начали комментировать его.

"Девочки, у Натальи такой жёсткий характер🤣 и требования👍, что ей нужен ассистент со стальными бронеяйцами...🥚🤖🥚 и куда делись предыдущие?", "Я бы с такой женщиной поработала", "Не ассистента,в служанку или слугу", - прокомментировали ее пост пользователи сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевский в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевский в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевский в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевский в Instagram

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская предстала на одном из утренних телешоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Наталья Могилевская поздравила с праздником.

Также портал "Українці" писал, что композитор и певица Наталья Могилевская показала новый клип.