Молодая украинская певица и телеведущая, участница песенного конкурса "Евровидение", а с недавних пор – главная героиня нового сезона реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич показала горячие снимки. Девушка надела легкое эффектное платье, приспустив шлейки, и дала совет своим фанатам.

Соответствующие фотографии Злата Огневич разместила в своем профиле в Instagram.

Злата Огневич показала эффектные снимки, взяв в руки лимон. Она надела откровенное платье и приспустила шлейки, показав роскошное декольте. Также она дала совет, как стоит поступать по жизни.

"Коли життя тобі підносить лимони- роби з них лимонад. У мене- так! А у Вас? Як прекрасно жити з відчуттям всередині: "Я знаю, чого хочу"! Як прекрасно довіряти своїм почуттям і проживати момент! Щоб зробити лимонад, багато 🍋🍋🍋 не потрібно... Але життя- то інша річ )) Бо якщо ти не вмієш перетворювати неприємний досвід в почуття вдячності- уроки долі постійно траплятимуться на шляху А тому- робіть лимонад, живіть на повну, дивуйтеся і довіртеся )) Все P.S. Соковито увірвалися в літо з чудовою командою", - написала Злата в своей публикации.

Поклонников украинской певицы зацепили снимки Златы и они стали их комментировать.

"Фото с лимончиками жажда я так понял Злата! Вы такая желанная девушка! Вас жаждут все парни и мужчины", "И снова Вы 100% правы!! Главное понять чего хочешь,и идти к этому с уверенностью.А порой с благодарностью Фото просто супер,Вы ШИКАРНЫ Моника Беллуччи,где то закурила Хай щатить", - написали фанаты Златы.

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Напомним, что украинская певица Злата Огневич поделилась интересными фактами о себе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка и ведущая Злата Огневич показала эффектное фото.

Также портал "Українці" писал, что главная героиня нового сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич обратилась к хейтерам.