Народная артистка Украины, талантливый продюсер, успешная и сильная Наталья Могилевская поделилась постом в соцсети. Она обратилась к публике со срочным заявлением.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Мне в директ и на почту пришло очень много вопросов "почему ассистент только после 40 лет?" Почему? Да потому что эйджизм достал! Потому что, жизнь после 40 закончилась, ты никогда не сможешь выйти замуж, тебя никогда в жизни не возьмут на новую работу. В то время как людям именно этого поколения свойственны ответственность, способность "гореть" на работе, способность бесконечно учиться и развиваться, очень высокий уровень мотивации и желания достигать новых вершин. Я с удовольствием работаю с людьми постарше, потому что эти люди обладают совершенно другим уровнем мудрости, опыта и интеллекта. Вот и все. Мне хочется умных и сильных людей рядом, поэтому мои дорогие девочки, давайте сделаем мир краше! Приходите к нам на работу! #могилевская #антиэйджизм #стопэйджизм", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, не обделила вниманием Наталью. Поклонники оставили много отзывов под снимком артистки.

"Респект вам, Наталья!)", "Крута ініціатива та слова, але вікове обмеження "40+" це теж ейджизм)", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская показала, как обучает малышей в своей школе.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Наталья Могилевская обратилась к украинцам с интересным предложением.
Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская показала лишние килограммы.