Народная артистка Украины, продюсер, успешная и талантливая Наталья Могилевская поделилась интересным постом в соцсети. Она рассказала публике о своей диете, которая помогает быть в форме.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Сохраняй ТОП-3 правила моего похудения, которые составила для меня @samoylenko_diet 1 правило ТРЕХКРАТНЫЙ ГРАФИК Завтрак в первый час после пробуждения Обед в 13:00 - 14:00 Ужин в 19:00 - 20:00 В графике учтены все моменты режима питания: длительность пищевого окна (12 часов), правило экватора (обед должен быть в первой половине дня) и чистые, водные паузы между едой. 2 правило БИОРИТМИКА ПИТАНИЯ (распределение пищи в течении дня)", - поделилась украинская певица.

Кроме этого, она написала, какую диету прописал ей профессиональный диетолог.

"Мой диетолог @samoylenko_diet, сделала мне белковые ЗАВТРАКи. Это может быть яйца, рыба, белый сыр + в компанию идут сезонные овощи заправленные оливковым маслом. Углеводы появляются в ОБЕД. Сезонными оптимальными углеводами являются ягоды и фрукты, кроме того могут быть иногда злаковые продукты, например, гречка или любая другая каша. В компанию идут белки (рыба, морепродукты, бобовые и овощи). УЖИН - это овощи в термообработке без углеводов и без белков. В основе весь рацион на 60% построен из сезонных овощей. 3 правило ВОДНЫЙ РЕЖИМ 1,5-2 литра воды в день. За 30 минут до приема еды, через 1 час после приема, в промежутках между приемами еды. Надеюсь, все максимально понятно. Есть вопросы?", - подписала публикацию украинская знаменитость.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что Наталья Могилевская показала себя без макияжа.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала, как она обучает детей в своей школе.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская ищет ассистента.