Известный украинский репер, заслуженный артист, продюсер, топовый шоумен, телеведущий Алексей Потапенко (он же Потап) поделился видеороликом в социальной сети. Он предстал перед публикой в летней одежде у цветочного магазина.

Соответствующую публикацию Потап разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Ты считаешь себя современным человеком? Сортируешь мусор? Ездишь на электрокаре,велике, самокате? Прояви себя в моем челендже , который я придумал вместе с ILogos и @myimpactpower ,помоги природе и самосознанию окружающих своим примером!! Сделай как Я!! Это очень просто - выкинь пластиковую бутылку в урну! Сними это на видео ,выложи в Insta,Tiktok,Facebook, отметь @myimpactpower и подпишись конечно! Получи свои балы Impact Power и выиграй супер -крутые NFT карточки на @binance @binanceukraine Погнали!!! #птп #nft #myimpactpower #potapchallenge #binance", - подписал видеоролик украинский репер.

Многочисленная публика, подписанная на страницу украинского репера, достигла отметки в 1.9 миллионов человек. Поклонники с особым интересом следят за творчеством своего кумира. Они не обделили вниманием публикацию Потапа и оставили немало отзывов под видеороликом звезды.

"Выглядит как челендж - кто больше раз пластиковую бутылку от ноги отобьёт. Инициатива хорошая, но что-то тут недодумано.", "гусь", - комментируют видеоролик пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что украинский артист Олег Винник заинтриговал публику.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская певица Надя Дорофеева показала членов своей команды.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная и талантливая артистка Надя Дорофеева обратилась к публике в честь своего концерта.