Известная украинская артистка и модель Даша Астафьева поделилась постом в социальной сети. Она предстала перед аудиторией в домашнем облике со своими любимчиками.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Сколько радости и эмоций мы получаем от наших любимцев! В такие моменты, меньше всего хочется, чтобы у этой истории была обратная сторона... Аллергия, бактерии и полный дом пыли – это только малая часть того, с чем сталкивается каждый владелец животных. Спасибо @philipsua, что позаботились о том, чтобы все мы чувствовали себя комфортно, безопасно и дышали дома чистым воздухом. Знакомлю вас с новинкой – очистителем воздуха Series 3000i AC3055/50 от Philips. Все в нашем герое прекрасно! Умная технология Dual Scan сканирует воздух 1000 раз в секунду для выявления сверхмелких частиц. За изменениями качества воздуха очень легко наблюдать в режиме реального времени – дисплей становится красным, если воздух плохой. Если светится синим – значит все в порядке. Очиститель подходит для помещений площадью до 135 м² и распределяет чистый воздух в каждый угол комнаты. С задачей очищения воздуха он справляется очень быстро, у нас дома ему понадобилось до 10 минут, чтобы привести показатели в норму", - подписала публикацию украинская модель.

Кроме этого, Даша рассказала об уникальном фильтре, который очищает воздух.

"Благодаря инновационному фильтру 3-в-1 Nano Protect HEPA очиститель удаляет из воздуха до 99,99% вирусов, бактерий, пыли и аллергенов. И большой плюс, что фильтр нужно менять всего 1 раз в 3 года.И моя любимая часть – подключение к приложению Clean Home+, с него можно управлять прибором и мониторить качество воздуха в доме даже на расстоянии", - поделилась звезда.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Напомним, что очаровательная Даша Астафьева показала свое голое тело.