Популярная украинская певица, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", талантливый и успешный продюсер, народная артистка Украины Наталья Могилевская поделилась постом в социальной сети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разметила в своем аккаунте в Instagram.

"Вам легко удержаться на диете, когда муж намазывает бутерброд с маслом и колбасой у вас на глазах? Спасибо за комментарии, которых оказалось очень много. Дорогие мужчины, пожалуйста обратите внимание, как девушки на это реагируют", - подписала фотографию украинская певица.

Кроме этого, Наталья Написала о том, какие ей нравятся мужчины.

"Вы интересуетесь какие мужчины нравятся мне. Когда я его люблю мне все равно как выглядит мой мужчина, но для меня самое страшное не это. Если я нахожусь на ПП‼, а он приходит домой и достает кусок мяса, потом торт, потом заедает мороженым под бокал вина и в финале закуривает сигарету, то мне очень трудно удерживаться на здоровом питании. Мне кажется очень важным, когда оба члена семьи плюс-минус придерживаются одинаковой системы питания, религиозных воззрений и желательно одинаковых вкусов на кино Потому что иначе дома будет борьба за пульт от телевизора И после этого приходится "я выпила твою любовь до дна..." ну вы поняли", - поделилась известная артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская заговорила о мужчинах.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская рассказала об отношениях с Чапкисом.
Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская поделилась интересной историей.