Популярная украинская певица, самая скандальная и эпатажная исполнительница, успешная и независимая артистка, известная как "королева" шоу-бизнеса Оля Полякова поделилась постом в социальной сети. Она показалась в своем фирменном наряде, чтобы сообщить приятную новость для своих поклонников.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

"Кто не против зажечь по-королевски? Сегодня мы в Полтаве! Официальный выходной, а Полякова в вашем городе Лучше и быть не может! Не упустите шанс увидеть легендарное шоу "Королева Ночи" на бис. До встречи в 17:30 и в 20:00, в ДК "Листопад". #оляполякова #полтава #дклистопад", - подписала публикацию очаровательная исполнительница.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу скандальной певицы, тщательно следит за всеми публикациями звезды. Поклонники не обделили вниманием Олю и оставили немало отзывов под снимком артистки.

"А когда у нас?", "Я завидую всем здам", "Нафиг надо. Сегодня наша сборная играет", "ОЛЯ ЖДЕМ ТЕБЯ С НОВЫМ ШОУ ,Супер Шоу Королева Ночи.В Сочи,Москве,Питере..Всех,Всех с сонцестоянием ,сонцеворотом.21 июня...", "Обожаю просто суперррррр", "Когда Одесса? Ждём!", "Спасибо,что не забыли о Полтаве, почему то последнее время будто мы и не Украина. кроме Винника другие артисты просто не гастролируют ,а у нас чудесный край. Вы супер,сильная женщина.", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Оля Полякова провела прямой эфир с немецким доктором.

Как ранее сообщал портал "Українці", скандальная Оля Полякова приняла участием в популярном кулинарном шоу.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова затронула очень серьезную тему.