Украинская телеведущая, почетный посол ООН Маша Ефросинина поделилась постом в социальной сети. Она показала свой досуг с детьми и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

"Я, как и многие из вас, смотрела захватывающий сериал "Чернобыль"… Но, единственное, что сильно отличает нас с вами от всех зрителей этого фильма на планете- это то, что у нас всех есть свои воспоминания, истории сопричастности и, так или иначе, своя связь с тем годом…Попав на выставку @chornobyl.journey на ВДНХ, я в полной мере все их распаковала в памяти.. Создатель выставки Яся Гресь @yaroslava.gres начала нашу экскурсию словами, что она не про боль и трагедию, а про то, как жестоко расплатилась наша земля за режим под названием Советский Союз: к моменту возникновения идеи сделать эту экспозицию, как раз были вскрыты последние засекреченные материалы, связанные с трагедией… Например, аварий на атомных электростанциях по всему Союзу к тому времени были сотни, но о них умалчивали.. Сам реактор, который взорвался, был абсолютно бракован ( построен с неточностями) и это сознательно допустили …В общем, три часа на этой выставке не только вернут вас в ваши личные ассоциации с тем годом, но и на многое откроют глаза..", - подписала пост украинская телезвезда.

Кроме этого, Маша написала, что ее дети буквально прониклись в эту трагическую историю.

"Мы с @olbalaban взяли наших сыновей, и им очень понравилось ( Сане особенно зашёл весь интерактив и виары). Но мое внимание привлёк мальчишка чуть старше моего сына, который неотрывно следовал за нами под блестящий рассказ", - поделилась ведущая.

Как раннее сообщал портал "Українці", Юрий Ткач показал, как нужно развлекаться с красотками.
Напомним, что Маша Ефросинина рас сказала, что было на схемках «Лиги Смеха».