Популярная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева поделилась постом в социальной сети. Она показалась перед публикой в шикарном облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадеова разместила на своей странице в Instagram.

"Доброе утро всем!!!! Вчера прилетела и сразу, как говорится с корабля на бал!!! В Верону) конечно, после Америки( Хьюстона) попасть в Верону , как на другую планету)))) праздник моментальный и прямо захлебываешься от восторга и красоты, вкусной еды.... а кофе!!!! Опера Масканьи " сельская честь" тоже оставила неизгладимое впечатление) конечно все эти восхищения не мешают мне думать про работу и сьемки))) я отдыхая уже знаю, где будут проходить следующие сьемки " жизнь других" и это Флоренция!!!! Я 1000 раз была там, но углубиться в жизнь местных и перестать быть туристом с открытым ртом в этом городе - это прекрасно))) знаю одну вещь, что из бывшей тюрьмы сделали социальное жилье и теперь там живут люди) интересно? Мне очень!!! Что ещё интересного в жизни местных Флорентийуев узнаем все вместе в программе!!! А вы были во Флоренции? Что слышали интересного, сто хотели бы узнать? Пишите, спрашивайте, раскалывайте ... все узнаем, снимем, покажем))))) @lola_mikk @vasyl_melnychyn", - подписала пост украинская телеведущая.

Многочисленные фанаты, не заставили себя долго ждать и оставили немало отзывов под публикацией Жанны.

"Я была во Флоренции. Слышала, что Флорентицы - очень высокого о себе мения Это так?", "Образ великолепен !!! Платье вызывает восхищение !!!", "Платье неимоверное", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что в сети показали выступление Аллы Пугачевой на большой сцене.

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадеова показала своего супруга.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадеова обратилась к публике.