Народная артистка Украины Наталья Могилевская поделилась шикарным постом в соцсети. Она показалась в красивом облике, хвастаясь стройными ногами.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"300 грамм из-за которых я чуть не облысела. ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! Хочу признаться вам во всем. Я рада, что здесь много чутких людей, которые сильно меня поддерживают. Поэтому могу быть откровенной. В реальности я верила, что 4 кг - это не так уж и много. И вы писали, что это мелочи и я легко их сброшу. Это действительно так, если у тебя нормированный график. Когда же твои день и ночь перевернуты с ног на голову… Когда ты улетаешь на отдых, чтобы спустя пару дней сесть в самолёт и вернуться обратно - все складывается иначе. Друзья, это действительно тяжело. И все вроде бы получалось хорошо, но утром до анонса моего веса я встала на весы и увидела лишние 300 грамм, которые всплыли ниоткуда. Наташа Самойленко говорит, что виновата свекла, которую я не должна была есть вечером ранее. (про свеклу, смотрите сегодня информацию в стори) Я уверена, что всему виной перелет. Это большая нагрузка на организм и вес часто выше после перелета", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Наталья написала о том, как боролась с лишним весом и сколько она теперь весит.

"Но я, была бы не я, если бы не относилась к подобным вызовам на полном серьезе. Я в последние дни сделала все и сгоняла вес в сауне, эндосферой и принимала волшебную таблетку. И к вечеру 26 июня у меня наконец получились мои, 72, 6 кг. Не буду углубляться в детали здесь - все подробно покажу в сториз. Но я рада, что мои волосы со мной! Дорогие мои, Наташа Самойленко @samoylenko_diet и Анита Луценко @anitasporty! Я безмерно благодарна вам за поддержку и мотивацию. Без вас я бы этого не сделала! И я не останавливаюсь! Сегодня я снова улетела в @rixosprykarpattya и планирую худеть дальше. Думаю о новом челлендже "4 до дня рождения" или 5? Что думаете?", - поделилась артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что Оля Полякова похвасталась новым достижением.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала, как ее обстригла Леся Никитюк.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова приняла участие на кулинарном шоу.