Народная артистка Украины Ани Лорак поделилась шикарным видеороликом в соцсети. Она показала свою невероятную фигуру, позируя перед камерой.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"КОНКУРС Дорогие мои, спасибо за ваши просмотры и отзывы к песне "Раздетая". Менее чем за месяц видео набрало более 13 миллионов просмотров на YouTube! В честь этого хочу порадовать вас конкурсом каверов и разыграть новый iPhone 12 Конкурс продлится 10 дней, до 8 июля включительно. Минус песни "Раздетая" уже ждет вас на моем telegram-канале (ссылка в сториз). Победителя буду выбирать лично и обещаю прослушать все каверы Авторы самых оригинальных видео получат от меня особенные дополнительные сюрпризы. Записывайте свои кавер-версии песни "Раздетая" на видео, публикуйте в Instagram и не забудьте отметить меня и поставить хештег конкурса #РаздетаяCover . PS. Подписывайтесь на мой telegram-канал! Там будут эксклюзивные видео и кадры, которых нет в Instagram! Всем желаю вдохновения и удачи #Раздетая", - подписала видеоролик украинская певица.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, не забыла о себе напомнить и ставила немало отзывов под публикацией Ани Лорак.

"Какая же невероятная фигура", "Какая Вы красота", "Для чего вы это делаете ,ведь вы певица ,а не фотомодель ?", "Боже вот как можно иметь такую фигуру ну прям молодчинка представляю сколько труда вложено в это тело вот просто молодчинка", "Роскошная", «Я думаю эта самая шикарная певица России", "Боже какая фигура", - комментируют видеоролик юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что певица Наталья Могилевская показала, как Леся Никитюк обстригла ей волосы.

Как ранее сообщал портал "Українці", очаровательная Ани Лорак показала свои наряды.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак похвасталась своими драгоценностями.