Популярная украинская артистка, топовая модель, очаровательная Даша Астафьева поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в откровенном облике.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Быть воспоминанием Один из самых ответственных навыков оказывается.. Музыкой быть, ароматом с мурашками на коже и тем первым приятным, что вспоминается при пробуждении.. Теплом, в которое возвращаться с разбега иногда так же необходимо, как выйти не на своей остановке. Смешным остаться, срывать так и не наладившиеся отношения со сном. Непослушным локоном, который будут всегда поправлять не те, и зачем? Пусть торчит. Предателем быть, который уходя не оглядывается. Маша говорит, любовь так похожа на многоточия… Так и есть. Мы все - чьи-то знаки препинания. Пишите грамотно) Чужие ошибки - больно. @vera_levin__design @nickyashika", - подписала публикацию украинская модель.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, тщательно наблюдает за личной жизнью и карьерной лестницей Даши. Поклонники не обделили вниманием публикацию артистки и оставили немало комментариев.

"Гениально и фото, и текст, и Вы... Возможно сделал Вам в очередной раз "больно", но мы то знаем, что это, во-первых, взаимно (но в другом), а во-вторых сладко", "Богиня що там казати…", "Богиня Восхищаюсь вашей красотой. Невероятно женственная, чувственная, сексуальная…", "Сочная,вкусная. Прекрасная", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева спела знаменитую песню.

Как ранее сообщал портал "Українці", Даша Астафьева показала своих любимчиков.

Также портал "Українці" писал, что Даша Астафьева показала идеальное тело.