Народная артистка Украины, талантливая и успешная певица, знаменитый продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в социальной сети. Она показалась с молодежью и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"БЛОГЕРЫ - ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ! А ЕЩЁ ДЕГРАДАНТЫ И АБСОЛЮТНО НИКТО! Вчера поспорили на проекте. Очень часто я слышу подобное пренебрежительное отношение к блогерам, к тиктокерам. Часто говорят, что они занимаются ненужными вещами, ничего полезного в жизни не умеют и не делают. Мне жаль это слышать.
Я делала коллаборации в тикток доме. Хорошо знаю всех молодых украинских блоггеров. Хочу сказать, что аккаунт в тиктоке ничем не отличается от большого издания, как Viva, Vogue и другие. Для того, чтобы твой аккаунт был успешным, нужно снимать каждый день новое видео, делать фотографии... Быть копирайтером, который пишет замечательные тексты, сценаристом, оператором, режиссером видео, стилистом собственной одежды. Дорогие мои друзья, единственный критерий, по которому мы можем оценивать успех или неудачу любого бизнеса или аккаунта - это любовь зрителей. Если у них миллионная аудитория, уважайте тех зрителей, которые выбирают их. Я точно знаю, что ни один успех ни одному артисту, даже самому, на наш взгляд, непосредственному или безголосому, не приходит просто так. За этим всегда есть особенный большой секрет. Этот секрет - это невероятный труд и талант. Когда я услышу, что о моих 100 коллегах скажут, что они не профессионалы, я стану за них горой. Ведь зрителей обмануть невозможно, но в свою очередь, прошу с уважением отнестись к миллионной аудитории этих детей!", - подписала публикацию украинская знаменитость.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что новый образ Натальи Могилевской не понравился фанатам.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская получила порцию критики в свой адрес.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Наталья Могилевская похвасталась своей формой.