Денис Шмыгаль спрогнозировал новый транш от МВФ в начале следующего года. Об этом сообщает портал Українські новини.

Международный валютный фонд рассмотрит соглашения в формате stand-by в период с 21 по 23 декабря.

Украинский премьер-министр отмечает, что украинское правительство при помощи международных партнеров выполняет все заранее оговоренные обязательства, в том числе и перед шахтерами.

"Буквально час назад президент Владимир Зеленский совместно с МВФ одновременно вышли с сообщением, о том, что с начала следующей недели Украина получит миссию МВФ", - рассказал Денис Шмыгаль.

До этого о транше МВФ высказывался действующий глава НБУ Кирилл Шевченко. Он сообщил, что даты пребывания миссии МВД станут известными после того, как Украина решит ряд вопросов.

МВФ, по словам Шевченко, обсуждает с Украиной три блока вопросов. Один из них - решение КС об антикоррупционной деятельности в нашей стране. Второй - проект бюджета Украины на 2021 год и третий - работа самого НБУ.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.