В социальной сети продолжают высказывать негативные мнения о работе украинской банковской системы. Недовольный клиент, который пользуется услугами банка "Аваль", рассказал, как он "сдирает" деньги со своих клиентов.

Соответствующую публикацию украинский гражданин разместил на странице в Twitter.

Житель Украины в соцсети написал о том, как он зашел в украинский банк "Аваль" для того, чтобы сделать справку о погашении кредита. На это, в свою очередь, сотрудники потребовали с него 100 гривен за данную справку.

Кроме этого, чтобы получить расширенную справку о погашении своего кредита, ему нужно будет заплатить 300 гривен.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

"Ох**ть, зашёл в банк Аваль, на проспекте победы, и хотел получить справку о погашении кредита, и что Вы думаете? Справка стоит 100 грн, а расширенная 300. Не знаю есть ли Аваль в твиттере, но знайте, вы пи**ры", - пишет украинский пользователь.

Помимо этого, еще один юзер соцсети ниже написал свой пост касательно платного облуживания "Ощадбанка" о том, что даже кабинет у них платный.

"Это вы еще с ощадом не сталкивались. Хуже днища нет. Даже за 2й просмотр остатка на карте в банкомате снимают деньги с этой же карты. Кабинет платный б**ть", - написала украинская девушка.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Представитель украинского "Ощадбанка" в социальной сети тут же отреагировали на данную публикацию и написали свое виденье.

"Добрый день. Поверять баланс по счету можно бесплатно через чат-бот банка или Ощад 24/7. Использование Ощад 24/7 не тарифицируется, но для подтверждения операций необходимо подключить смс-банкинг. В зависимости от карты стоимость уведомлений 0 или 7 грн/месяц", - пишет Ощадбанк.

Комментарии на пост в Twitter
Комментарии на пост в Twitter

Напомним, что в сети разместили расписание работы украинских банков на новогодние праздники.

Как раннее сообщал портал "Українці", пользователь банковскими услугами Ощадбанка рассказал об очередном провальном обслуживании.

Также портал "Українці" писал, что в сети продолжают жаловаться на навязчивую работу украинских банков.