Специалисты рассказали, как себя вести при отказе о получении субсидии. Об этом сообщает портал dengi.ua.

На данный момент ужесточаются правила на получение данной льготы. Контролирующие органы часто отказывают даже представителям малоимущих слоя украинцев.

На данный момент украинцы, которые не платят налоги или единый социальный взнос или налоги, не могут получать субсидии.

Окончательное решение о предоставлении данной льготы также назначают специальные комиссии по месту. Речь идет о представителях государственной администрации, районных или городских советов, или исполнительных органов.

Если вышеназванные органы отказывают в субсидии, не стоит отступать. Претендент имеет право требовать от представителей комиссии протокол с обоснованием причины отказа. В документе должны быть отсылки на действующие нормы законодательства, а также на нормативные документы.

Данный протокол можно получить на протяжении десяти дней после того, как претендент получил решение об отказе.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.