На территории заправок были снижены стоимость топлива в Украине. Об этом сообщает портал еnkorr.

Так, крупнейшие АЗС понизились цену сжиженного газа в районе от пяти до тридцати копеек за литр. Теперь в нашей стране литр голубого топа стоит около 12,39 гривны за литр.

В частности, на 30 копеек за литр – до 12,49 грн/л автогаз подешевел на станциях столичной сети KLO.

Заправка. Фото: скриншот видео.

Также стоимость газа понизили такие сети как SOCAR, "БРСМ-Нафта" и Chipo. Цена понижения составила в среднем десяти копеек.

Кроме того, на 7 копеек за литр автогаз подешевел в сетях WOG и AMIC – до 13,07 грн и 12,30 грн за литр соответственно.

Заправка. Фото: скриншот видео.

На данный момент самая низкая цена у сети "Приват", которая владеет в Украине наибольшим количеством газовых модулей. У них сжиженный газ стоит не больше 11,77 гривны за литр.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.