Основной государственный банк для социальных выплат снова оказался в центре внимания. Украинцы сетуют и обвиняют структуру в двуличности.

Об этом пишет в Twitter пользовательница Припинда.

Девушка уточняет, что в банке указано, что структура работает без перерывов на обед. Но в то же время, с 13 до 14 в банке невозможно совершить операции.

Фото из Ощадбанка
Фото из Ощадбанка

"Ощадбанк б**ть – самая убогая организация. Да, мы везде напишем, что у нас нет перерывов, но вот с 13 до 14, сорь, ничем помочь не сможем - у нас чилл тайм. Еще и нахамим если выеживаться будете", – пишет украинка.

Также девушка возмутилась, что теперь вынуждена иметь дело с Ощадбанком даже против своей воли.

"А еще, если хоть каким-то образом вам придётся с ним столкнуться, как мне, которой начислили без моего ведома туда степуху, чего желаю только злейшим врагам, то о том что у них лежат ваши деньги, вы узнаете через пол года, и то от деканата, а забрать их сможете через еще месяц", – делится украинка своим опытом.

пост украинки про Ощадбанк в Twitter
пост украинки про Ощадбанк в Twitter

Ранее Украинцы писали, что украинцы оценили работу главного государственного банка Украины - Ощадбанка. По мнению людей, с данным финансовым учреждением лучше не иметь никакого дела.

Об этом пишут сами клиенты Ощадбанка в Twitter.

Так один из пользователей судя по всему после длительного негативного опыта поделился своей оценкой работы учреждения.

Интересно, существуют ли люди в здравом уме, которые по своей воли выбрали Ощадбанк? Это же такое го*но что просто представить невозможно, пока сам туда не вступишь (не по своей воле) Veseliy Kyiv

пост о работе Ощадбанка в Twitter
пост о работе Ощадбанка в Twitter

Украинец не объяснил, что именно вызвало у него такое недовольство в работе Ощадбанка, но как видно, некоторые его поняли и без уточнений. Под постом клиента добавили свои комментарии и другие клиенты финансового учреждения.

Так, не по своєму бажанню робить це спілкування ще нестерпнішим. Совок в найгіршому виконанні Гарбуз Хоккайдо

пост о работе Ощадбанка в Twitter
пост о работе Ощадбанка в Twitter