Киевстар дарит своим абонентам уникальную возможность звонить на выбранные номера абсолютно бесплатно в рамках услуги "Мы вместе".

Скриншот Киевстар
Скриншот Киевстар

К данному предложению уже присоединилось около 1 млн пользователей Киевстар. Теперь, даже если на счете закончились деньги, абоненты мобильного оператора без проблем смогут звонить на один из номеров в своей телефонной книге абсолютно бесплатно.

В среднем 25% всех разговоров приходится на выбранные номера. У каждого абонента есть список приоритетных номеров, на которые он звонит чаще других. С новой услугой от Киевстар абоненты смогут звонить своим родным и друзьям даже тогда, когда не пополнили счет.

Фото Магазин Киевстар
Фото Магазин Киевстар

Услуга "Мы вместе" действует для абонентов предоплаты и клиентов Киевстар с тарифами "Все вместе". Они могут выбрать для звонков на номер любого другого абонента Киевстар, независимо от формы обслуживания.

Чтобы подключить услугу бесплатных звонков на выбранный номер необходимо бесплатно позвонить по номеру 535, либо ввести код * 535 * 380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ - номер абонента Киевстар, с которым хотите быть всегда на связи.

Если у вас самостоятельно не получается выполнить подключение, всегда есть возможность обратиться к консультантам фирменных магазинов или службы поддержки Киевстар. Также любые услуги можно подключить через приложение "Мой Киевстар".