Мобильный оператор lifecell решил сделать приятное предложение для пользователей программы «Мой lifecell»

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу компании.

Мобильный оператор предложил пополнить баланс через Google Pay на сумму от 50 гривен, а взамен получить 25 бонусов на счет.

сообщение компании lifecell
сообщение компании lifecell

«Воспользоваться предложением можно только один раз. Оно действует до 28.02.2021г., как для настоящих, так и для новых пользователей приложения», - предупредили в lifecell.

сообщение компании lifecell
сообщение компании lifecell

Ранее мы писали, что юзер социальной сети обратился к публике с историей, которая его насмешила. Он рассказал, что ему позвонил оператор мобильной сети "Lifecell" с какой-то рекламой.

Соответствующую публикацию мужчина разместил на своей странице в Twitter.

Гражданин Украины, который пользуется украинским оператором, обратился к аудитории с историй о том, что "Lifecell" - очень настойчивый. После того, как он скинул трубку, ему пришло сообщение на автоответчик, где оператор всё-таки до конца озвучил свое предложение.

"Сміюсь. Лайфсел подзвонив мені щось там рекламити, я збив. Через годину прийшло повідомлення, що у мене якесь повідомлення на голосовій пошті, подзвонив, а там продовження того, що я збив, прямо з того слова, на якому збив. Ой сміюсь", - пишет украинский пользователь соцсети.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Кроме этого, под публикацией украинца какой-то юзер также написал сообщение, связанное с рекламой мобильного оператора.

"Life с их рекламой далеко до ежедневно толкающего "подарки" Vodafone. Меня Life никогда не мучил рекламой", - пишет к комментариях социальный пользователь.