Житель Украины, который, как и большинство украинцев, пользуется банковскими услугами, рассказал о неприятной ситуации, с которой столкнулся на досуге. Он сообщает, что при переводе через онлайн приложение "Приват-24" с его счета сняло сумму в два раза больше, чем он указал, причем вторая половина суммы пропала непонятно куда.

Об этом сообщается пользователь "ПриватБанка" на своей странице в Twitter.

"Я лояльный пользователь #Приватбанк, но сегодня при переводе через приложение "Приват-24" с карты "Ключ к счету" списалась вдвое большая сумма. Одна пришла на карту для выплат (как я и хотел), вторая - исчезла. Чат с оператором результатов не дал, жду понедельника...", - подписал публикацию украинский гражданин.

Пост в Twitter
Пост в Twitter

Аудитория, которая пользуется социальными сетями, не особо отреагировала на данный пост жителя Украины. Но, нашелся один человек, который не обделил вниманием возмущенного украинца и оставил свой комментарий под его публикацией.

"А ты пробовал рефрешить приложение? Я замечал, иногда у них задваиваются суммы. Потом попускает.", - дал совет юзер социальной сети.

Комментарии на пост в Twitter
Комментарии на пост в Twitter

Напомним, что ПриватБанк сообщил, что бонусы пенсионерам больше начисляться не будут.
Как раннее сообщал портал "Українці", украинец рассказал, как банкомат ПриватБанка снял деньги с карточки, но не выдал их.
Также портал "Українці" писал, что ПриватБанк начал самостоятельно списывать деньги со счетов украинцев.