Астрологи пробуют найти ответ в сочетании звездных факторов. Они составили антирейтинг самых неверных мужчин по знаку зодиака. При этом астрологи напоминают, что человек способен изменить и себя и свою судьбу.

Близнецы

Представители знака Близнецы являются очень харизматичными мужчинами, которые не редко разбивают сердца девушек.

Начав любовные похождения в ранней молодости Близнецы не собираются останавливаться даже в степенные годы и даже, если у них есть семья. Для них каждая покоренная женщина - как охотничий трофей, сообщает ФАН.

Знак зодиака Дева
Знак зодиака Дева

Водолей

У Водолеев другая проблема. Они очень влюбчивы и страстны и ничего не могут с этим поделать. Каждый раз им кажется, что они встретили свою единственную до конца жизни, но проходит пара месяцев и у Водолея появляется новая партнерша.

После свадьбы они обычно тоже не перестают вертеть головой по сторонам.

Телец

Рожденные под знаком Телец мужчины знают толк в женщинах. Они всегда выбирают самых ярких представительниц прекрасного пола и способны долго и красиво ухаживать, чтобы заслужить их внимание, которое Тельцам очень льстит.

Впрочем, Тельцы как раз могут стать преданным и надежным другом. Но для этого умной женщине придется найти подход, чтобы усмирить непомерное самолюбие этого знака зодиака.