Известный телеведущий Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк официально станут мужем и женой уже через неделю. Пара согласилась рассказать о всех перипетиях подготовки к свадьбе, сообщает программа "Зірковий шлях".

Володимир Остапчук та Христина Гірник
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Свадьба состоится 15 октября. Обручальные кольца влюбленные заказывали у известного украинского дизайнера.

"Когда дизайнер вложил Кристинино кольцо в моё, они идеально подошли, одно в другое заходит. И дизайнер предложил сделать внутри надпись, которую можно прочитать, когда соединишь два кольца в одно", – рассказал Владимир Остапчук, добавив, что про надпись они расскажут на свадьбе.

15 октября с утра пара направится на роспись в ЗАГС, романтическая церемония обетов запланирована на вечер. Само празднование пройдет в загородном комплексе под Киевом, присутствовать на нем будут 45 человек.

"У нас свадьба небольшая. Это круг друзей и родителей. На самом деле мы пригласили тех, кто действительно искренне за нас порадовался. Потому что как ни странно, когда я выставила фото с помолвки, некоторые мои подруги, которые проживают не в Киеве, а в других городах, не поздравили. Не знаю, с чем это связано, но их не будет", – рассказала Кристина Горняк.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Тамады и конкурсов на свадьбе не будет, зато приглашены играть известный украинский пианист Евгений Хмара и LAUD. Также будет двое ведущих, их имена пока что держатся в тайне.

"Это двое парней. Они очень крутые, медийные. Оба круты в импровизациях и оба – авторы", – отметил Остапчук.

Кстати, жених решил ограничиться одним костюмом, а вот невеста решила, что у нее будет сразу три образа.

"Первые два образа я выбрала в свадебных салонах Львова. Это мой родной город, вот так мы и встретились. Третий образ я буду шить", – рассказала Горняк.