Популярная исполнительница Оля Цибульская на своей странице в Инстаграм опубликовала дерзкие снимки. На одном из кадров знаменитость позирует сидя на стуле, широко расставив ноги, на втором – певица повернулась боком, расстегнув пиджак. Для фотосессии артистка выбрала белый костюм, который состоит из пиджака и брюк, и дополнила образ черной майкой и туфлями такого же цвета.

Под публикацией Цибульская посоветовала подписчикам научиться брать ответственность за свои решения, и призналась, что скоро состоится премьера ее альбома:

"Готую до релізу альбом. Купа питань без "правильної" відповіді. Сьогодні зрозуміла - її нема. Правильно так, як ТИ вирішиш. Тільки не мочи штани. Коли треба буде на касі життя отримати результати своїх рішень. Все просто. Все в житті починається в тобі і замикається в тобі♥", - написала Оля в описании к фото.

Поклонникам понравился дерзкий образ Оли, и они рассыпались в комплиментах: "Дуже крутий прикид", "Очень строго, стильно и секси", "Неперевершена", "Прекрасна на всіх фото".