Украинская певица Наталья Могилевская поделилась в сети новым фото, которое стали бурно обсуждать.

Публикация появилась на личной странице исполнительницы в «Инстаграм».

Отметим, данные кадры были сделаны во время съемок программы «Маскарад», которая выходит на телеканале «1+1».

Могилевская позировала в шелковом платье на запах, выставив напоказ свои ноги и бюст.

«А вы готовитесь к Хеллоуину? Обожаю примерять образы. Особенно характерные. Хотя, конечно, костюмы из шоу @maskarad_1plus1 очень сложно переплюнуть!», - подписала фото Наталья.

Отметим, в комментариях многие стали писать отзывы. Одни отвечали на вопрос певицы, другие же высказались относительно ее внешнего вида.

пост Натальи Могилевской в Инстаграм
пост Натальи Могилевской в Инстаграм

«Ні. Це не наше свято, а якесь сатанінське», «Нет, не готовлюсь», «Наташа, какая вы красивая», «Раскрашенная старая женщина», «Вы уже в страшном костюме?», «Мы с моими родными никто никогда не празднуем этот праздник», «Всегда восхищалась Вашей красотой! Но в данный момент жизни выглядите восхитительно!!», «С годами хорошеете», - писали поклонники.

Напомним, ранее Могилевская решила поздравить своих поклонников с Днем автомобилистов, который отмечали в прошлое воскресенье. Так, знаменитость рассказала о своем водительском стаже, а также поделилась смешной историей с детства.

Артистка указала, что первая машина, за руль которой она села, была «Таврия». При этом Наталья вспомнила о том, как однажды украла у отца ключи от автомобиля и попала в небольшую аварию.

При этом Могилевская подчеркнула, что тогда ей было всего 15 лет.