Примадонна российской эстрады не утратила своей популярности, даже когда находится дома, а не на сцене.

Поклонники с нетерпением ждут новых фотографий Аллы Пугачевой, чтобы полюбоваться внешностью артистки или ее детей, пошедших в этом году в первый класс.

Читайте нас у Google News!

Сейчас Алла Борисовна живет с мужем Максимом Галкиным в замке, который построил Максим. В сети редко появляются изображения роскошного особняка.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

В честь легенды фанаты создали многочисленные фан-странички, где размещают самые яркие и очаровательные фотографии. И вот очередная новинка порадовала любопытный взор поклонников и очень удивила. На странице семьи Аллы Пугачевой и ее семьи в Instagram-аккаунте размещено короткое видео, на котором Алла Пугачева находится в ванной.

Самые первые кадры сняты с дрона и показывают роскошный замок, в котором живет знаменитость, только потом действия переносятся в ванную комнату певицы. Алла Борисовна покрывает все свои прелести огромным количеством белоснежной пены и наслаждается горячей водой.

Затем она зовет Максима, и он появляется перед ней как Джек Воробей и представляется не как Максим, а как Джек. Столь необычный и креативный ролик вызвал бурную реакцию подписчиков. Поклонники восхищались такой необычной и забавной идеей супружеской пары, но были и те, кто не прочь подшутить над возрастом Примадонны.

Под новым постом подписчики начали не только петь своему кумиру и делать комплименты, но и шутить и даже критиковать столь необычный ролик.