Украинский продюсер, автор и исполнитель песен, телеведущий, шоумен Алексей Потапенко разместил видео с анонсом сольного альбома Нади Дорофеевой в социальной сети.

Соответствующая публикация размещена в разделе Stories на странице Алексея Потапенко в Instagram.

На данном видео Надежда Дорофеева одета в боди, в котором видны все ее прелести. Также на ней стильные длинные сапоги коричневого цвета фирмы "Луи Витон".

Пост Потапа в Instaram
Пост Потапа в Instaram

Кроме этого, нужно отметить, что известная украинская певица одела на себя коричневый пояс, который прикреплен к цепи, и она элегантно стоит одной ногой на массивном креплении дугообразной формы, а вторую ногу изящно и женственно тянет носком вперед.

Помимо этого, стоит заметить, что в конце видео, которое Потап разместил в своем Stories, все загорается красным цветом и начинает мигать.

Ни для кого не секрет, что Надя Дорофеева была участницей успешной группы "Время и Стекло", которая недавно распалась, и артистка сейчас начинала строить новую сольную карьеру.

Пост Потапа в Instaram
Пост Потапа в Instaram

Таким образом, Алексей Потапенко решил прорекламировать новый сольный альбом "Горит" своей подопечной Нади Дорофеевой.

Судя по этому видео, стоит предположить, что это отрывок из клипа молодой и прекрасной артистки украинской эстрады.

Напомним, что Надежда Дорофеева и Позитив заявили о том, что их группа "Время и Секло" раскололась, но они вовсе не собираются уходить со сцены.

Как раннее сообщал портал "Українці", после последнего концерта группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева удивила поклонников новым образом.

Также портал "Українці" писал, что Надя Дорофеева в очередной раз порадовала своих фанатом необычным фото.