Украинская певица, телеведущая и актриса Оля Полякова разместила очередное видео в социальной сети. Она показалась в образе спортсменки и двигалась под всемирно известную песню.

Соответствующее видео опубликовано в разделе Stories Оли Поляковой в Instagram.

"Королева ночи" показалась в розовом боди, тонком поясе на талии и на больших каблуках, под которыми видно длинные носки также розовых цветов. Она активно двигается и занимается спортом на видео, делает гибкие движения, упражняется с гантелями.

сториз Оли Поляковой
сториз Оли Поляковой

Также стоит отметить то, что Оля Полякова снялась для этого видео под известную песню "I Wanna Dance With Somebody", которую исполняла Whitney Houston.

Популярная певица не перестает радовать публику своим стройным телом и длинными, прямыми ногами.

Кроме этого, украинская певица подписала видео словами "TikTok", что в свою очередь говорит о том, что она публикует свои посты и видеокадры в разных современных социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что Оля является одной из самых успешных украинских артисток современности. Она собирала десятки тысяч людей на своих концертах, которые резвились и танцевали. Также она недавно выступала в Дубаях для местных и авторитетных людей.

Напомним, что популярная артистка Оля Полякова возмущена по поводу невыплаты компенсации артистам.

Как раннее сообщал портал "Українці", суперблондинка Оля Полякова обратилась к аудитории с заявлением, что современных артистов угнетают.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Ольга Полякова опубликовала смешное видео на своей странице в Инстаграм.