Украинская певица, актриса и телеведущая Оля Полякова разместила очередную фотографию в социальной сети. Артистка показалась в образе плохой девочки, раскинувшись на все кресло в спортивном костюме.

Соответствующую фотографию Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная и эпатажная артистка украинского шоу-бизнеса предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Обычно Полякова появляется в откровенных нарядах, в которых демонстрирует длинные стройные ноги и роскошную фигуру.

Но теперь певица решила удивить свою аудиторию, показавшись на публике в спортивном костюме белого цвета. Судя по фотографии, Полякова находится где-то на съемках. Она села на светлое кресло, умостив одну ногу на кресле, а вторую – на полу.

При этом, глядя на лицо Оли Поляковой, можно заметить, что на ней нанесены стрелки и ярко-красная помада. Дабы добавить этой фотографии эпатажности, артистка открыла рот и высунула язык.

"Наглая девочка кайфует (на мотив мокрой) 😂", - смешно подписала свою публикацию Оля Полякова.

Поклонники, которые тщательно следят за талантом и жизнью Оли Поляковой, незамедлительно принялись комментировать ее пост.

"Богиня", "Норм такая👌😍😘🍓😉🌹🌹🌹", "Шо с лицом? Перекроили?", "Ты супер 😘", "Шикарная, лучшая!", - пишут фанаты одной из самых ярких украинских артисток.

Комментарии на пост Оли Поляковой
Комментарии на пост Оли Поляковой

Комментарии на пост Оли Поляковой
Комментарии на пост Оли Поляковой

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова показалась на публике в откровенном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оля Полякова заквасила капусту со своими подругами с шоу-бизнеса.

Также портал "Українці" писал, что артистка Оля Полякова возмутилась механизмом начисления убытков.