На украинской сцене есть множество звезд, которые покоряют своим талантом миллионы. Одной из таких является и белокурая бестия Тина Кароль.

У нее была очень сложная, но и насыщенная жизнь. Пройдя сквозь все преграды, она, как феникс, восстала еще лучше и талантливее, чем была до того. Несомненно, все заметили перемены в Тине после появления Дана Балана в кресле члена жюри на шоу "Голос країни". Она стала чаще улыбаться, чаще хулиганить и вообще стала еше более открытой и веселой. Это не может не радовать поклонников певицы.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Крайний эфир шоу "Танці з зірками" тоже удивил. Это был полуфинал, в котором участники шоу танцевали с ведущими шоу. Юлия Санина выбрала в партнерши Тину Кароль (что было ожидаемо). Девушки вместе с Дмитрием Жуком продемонстрировали такую страстную румбу, от которой кружится голова.

Однако, самое интересное была не на сцене, а на репетициях (либо во время прямого эфира). Тина Кароль в платье для выступления, которое быо с очень легкой, полупрозрачной юбкой, игриво запрыгнула на Юрия Горбунова (у корого есть жена, кстати, Катя Осадчая). Девушка переступала через телеведущего, но сцена получилась очень пикантной.

Вездесущие "папарацци" успели снять целое видео этого действа и выложить в сеть

"Шалунишки" - гласит подпись под видео.

В комментариях эмоциям фанатов не было границ:
"Я надеюсь она просто через него переступала", "Ого, Тинка та еще шалунья", "Лучше бы Дана так оседлала", "Тине пиз*ец от Кати"...