Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова то и дело оказывается в эпицентре обсуждения из-за своих странных выходок.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Не успела публика обсудить, как балерина показала всем свое нижнее белье, как Волочкова тут же подбросила очередной повод для пересуд.

В кадре нетрезвая Настя в слишком откровенном алом купальнике задорно бросается в пляс недалеко от своей купели и наряженной неподалеку елки. Волочкова скакала так задорно, что в какой-то момент зрителям показалось, что она останется перед камерой нагишом.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Когда же музыка прекратилась, Волочкова поспешила произнести речь. Правда, получилось у нее это не с первого раза из-за заплетающегося языка. Кроме того, балерина перепутала месяцы в году.

«Дорогие друзья, есть такая замечательная традиция — 31 февраля ходить в русскую баню. Ой, прости, Господи. 31 января. Ой, в январе у меня день рождения. 31 декабря, конечно же. Я хожу в баню не только 31-го, уже неважно какого месяца. Я хожу в нее три раза в неделю», — заявила она в микроблоге.

Фолловерам Волочкова от себя посоветовала, по ее мнению, самого главного — любви.

«Танцуйте, пойте. И любите друг друга – это самое главное. И неважно, какое число. Важно не что и где, а с кем и как», — подытожила она.