Хотели играть онлайн или не могли собраться для покупки подписки PlayStation Plus? Sony считает, что сейчас самое время.

В рамках новогодней распродажи, в магазине PSstore подписка на 15 месяцев PlayStation Plus продается по цене 12 месяцев.

PlayStation Plus
PlayStation Plus

Получается, покупаешь подписку на год и три месяца получаешь в подарок от Sony. Довольно выгодное предложение для тех, кто имеет время и любит поиграть онлайн.

Стоит отметить, что подобные предложения редки для Sony. Акции с подпиской PlayStation Plus бывают у Sony лишь два-три раза в год и длятся неделю или две максимум. Поэтому многие пользователи выжидают по нескольку месяцев в надежде дождаться акции на подписку PlayStation Plus.

Цена на 12 месяцев подписки PlayStation Plus остается пока стандартной – 1299 гривен. Три месяца подписки обойдутся в 549 гривен, ну а месяц PlayStation Plus будет стоит 209 гривен.

акция на подписку PlayStation Plus
акция на подписку PlayStation Plus

Уникальность подписки PlayStation Plus еще в том, что каждый месяц игроки получают три игры совершенно бесплатно. Это конечно не топовые ААА-проэкты, но всегда хорошие игры или шедевры прошлых лет, как было с Last of Us. Кроме того, владельцы PlayStation 5 получают допольнительную игру адаптированную к консоли нового поколения.

Ну а любителям Fortnite или Call of Duty невозможно представить консоль PlayStation без подписки.