Линдси Капуано, 22 года, из Коннектикута, США, утверждает, что ее религия никогда не мешала ее карьере на OnlyFans. Модель зарабатывает состояние, раздеваясь на сайте только для взрослых.

Набожная модель для взрослых
Набожная модель для взрослых

Христианская модель заявила, что религия не мешает ее карьере на OnlyFans.

Линдси Капуано из Коннектикута, США, говорит, что молится каждую ночь и не верит, что Бог осудит ее за то, что она раздевается за деньги.

22-летняя девушка регулярно делится полуобнаженными снимками своей пышной фигуры в Instagram, где у нее более 2,4 миллиона подписчиков.

В детстве она ходила в католическую школу и каждое воскресенье ходила на мессу со своей семьей.

Хотя церковь всегда была частью ее жизни, Линдси настаивает, что религия никогда не мешала ее работе на OnlyFans.

Модель зарабатывает состояние на удовлетворении сексуальных желаний людей на сайте подписки только для взрослых.

Набожная модель для взрослых
Набожная модель для взрослых

Я выросла в католической частной школе. Каждую среду утром наш класс ходил в церковь через улицу и посещали мессу. Моя семья и я ходили на мессу каждое воскресенье. Моя семья христианская, но очень спокойная. И моя религия никогда не мешала мне делать то, что я хотела делать говорит Линдси

Линдси даже работала в христианском детском саду, прежде чем бросить работу, чтобы сосредоточиться на социальных сетях и OnlyFans на постоянной основе.

После нескольких месяцев напряженной работы, модель теперь зарабатывает колоссальные $ 200000 в месяц.

Летом с 2016 по 2018 я работала в частном христианском детском саду. Мне действительно понравилась эта работа, и мне очень понравилось работать с детьми. Но когда прошлым летом ситуация в Instagram и Snapchat стала действительно набирать обороты, возвращаться назад не имело смысла вспоминает Линдси

Набожная модель для взрослых
Набожная модель для взрослых

Несмотря на резкое изменение карьеры, Линдси утверждает, что ее родители-христиане никогда ее не осуждали.

Мои родители поддерживают все, что делаю. Они всегда были такими. Они так мной гордятся, что мы празднуем каждый раз, когда я набираю еще миллион подписчиков в Instagram. Мне повезло, что у меня есть семья. Я знаю, что многие родители не так принимают своих детей, как мои, поэтому я считаю, что мне очень повезло. Бог будет любить вас несмотря ни на что – это то, чему меня учили в моем доме, школе и церкви. Я молюсь каждую ночь. Я молюсь о том, что мне нужно в этот день. Я молюсь за свою семью, своих поклонников, за себя. объясняет Линдси

Линдси зарабатывает около 6600 долларов в день, размещая фотографии в Интернете. Но на протяжении многих лет модель получала от поклонников особые просьбы.

Набожная модель для взрослых
Набожная модель для взрослых

Одному нужны были банки с использованной водой для ванны, чтобы они могли ее пить, а другой попросил видео подмышек, от которого она отказалась.

Несмотря на дикие просьбы, Линдси говорит, что преданность поклонников заставляет ее чувствовать себя увереннее.

Это заставляет меня чувствовать себя сексуальнее и увереннее, потому что я лично принимаю все положительные отзывы, которые получаю от моих поклонников говорит Линдси