Популярная украинская певица, народная артистка Украины, автор песен и композитор, а также телеведущая Наталья Могилевская очаровала поклонников фотографией в социальной сети. Она показалась в летней одежде на одной из киевских набережных.

Соответствующей фотографией Наталья Могилевская поделилась на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитая исполнительница является неотъемлемой частью нашего шоу-бизнеса. Она уже очень много лет радует фанатов своими талантами.

Известно, что в честь великого праздника, а именно Нового года, она приняла участие во всевозможных украинских концертах, на которых спела для украинского телезрителя.

На фотоснимке знаменитость предстала перед публикой в летнем ежедневном образе – нижнее белье черно-белого цвета и серая накидка, под которой она спрятала свое тело.

Она сидит на Оболонской набережной, показывая свои ноги для шикарного снимка на фоне могучего Днепра.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Почему собака знает, какая трава для нее полезна или ядовита, а человек - нет? Да потому, что мы потеряли связь с Природой. Мы ранее слышали, как животные, могли видеть ночью, чувствовали запах ядовитых и полезных растений...Человек потерял связь с Природой, и такие праздники, как сегодня, очень важны, очень ценны! Природа намного сильнее искусственного интеллекта, природа может дать нам знания и силу, равных которым нет на планете Земля. Наука и медицина не смогли объяснить величие того, что дарит нам Стихия. Такие праздники - великий способ почувствовать ее силу и неограниченные возможности вокруг нас, а также внутри нас. Поздравляю вас с праздником Крещения! Желаю вам чистоты и в доме, и в теле, и в вашем сердце", - подписала публикацию звезда.

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская показала фанатам свой скромный отдых в Карпатах.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская исполнительница Наталья Могилевская показала шикарный кадр с "Лиги Смеха".

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Наталья Могилевская похвасталась тем, что она выступила на всех новогодних концертах.