Известная телеведущая Маша Ефросинина поделилась на своей странице Instagram о чем думает в последние дни лета. Откровенный и немного грустный пост поразил подписчиков.

Маша делится, что в целом не поняла было ли лето на самом деле. Маша имела в виду прежде всего "Ну вот то лето, в классическом его варианте - с отдыхом, облезшим носом и поджаренным на солнце задницей.С вечеринками через день, спонтанными путешествиями и чемоданами в которых валяются вьетнамки с предыдущего лета в песке".

Складывается впечатление будто у телеведущей сдали нервы, однако большинство подписчиков разделяет ее мнение.

Маша Ефросинина

"Ни весны, ни лета...были пол года бесконечной новой реальности. С шоком и болью от новостей, с принятием ситуации, с ощущением мощного родства с близкими и осознание хрупкости всех планов...", - продолжает Маша.

Но знаменитость не губит веру в лучшее и оптимизм, несмотря на печальную "ноту" поста.

А еще с невероятно верой, что все наладится. Вот я проснусь утром, открою новости, а там раз, и все у всех хорошо"

Ефросинина затрагивает также и тему межчеловеческих отношений, с подругами или знакомыми:

"Сегодня внутри я чувствую усталость от постоянного страха - я никогда в своей жизни не проводила столько времени с ощущением, что надо опасаться: объятий, поцелуев, дверных ручек, пойти на юбилей к родному человеку, заказать еду в ресторане и отказаться от нее, видя, что курьер без маски и перчаток... Еще пол года назад даже в галлюцинациях мне бы не привиделось, что можно встретиться с подругой на ужин и закончить ее НЕ опустошенной бутылкой Пино Гриджио, а совместным походом сдать ПЦР "на всякий случай"

По мнению телеведущей не должно быть так, когда заболел кто-то из близких вместо мысли о заботе, возникает мысль о контактах.

Многие пользователи удивлены резкой переменой в Маше, и все пытаются подбодрить не только ее, но и друг друга в комментариях.

Напомним, что ранее "Украинцы" сообщали о трогательное приветствие с днем рождения от Маши своему сыну.