Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сразу же после кровавых событий на Майдане в 2014 году покинула родину и переехала в Россию, написала трогательный пост в честь своей родной страны.

Читайте нас в Google News!

К слову, знаменитость в День независимости Украины выложила видео, где она на большой сцене поет одну из своих песен на украинском языке. В описании публикации Ани указала, что данная песня на украинском языке - одна из самых ее любимых, подчеркнув, что написала она ее сама.

Данный пост появился на личной странице Лорак в «Инстаграм».

«Одна из моих любимых, одна из первых авторских песен. Любовь и боль, радость и печаль всегда идут рядом! Пусть добро всегда побеждает, согревая сердца людей! С праздником, Украина!», - написала певица.

Стоит указать, что в комментариях мнения поклонников разделилось на два лагеря. Одни указывали, что от поста ни у них мурашки.

А вот другие, напомнили певице, что она поддерживает агрессора, поэтому ей стоить забыть о родине. "Столько сколько вы сделали для Украины-видимо не сделал ни один артист! На ваших песнях выросли мои родители и рост я!", "Вас так не хватает, мы очень ждем! Верим, что все будет хорошо и мы встретимся на Вашем концерте", "Сиди уже там и поздравляй Россию, "Как же я жду песню на украинском от Вас", - писали люди в комментариях.