Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева очаровала публику роскошным снимком. Она показала себя в шикарном вечернем платье и поздравила украинцев с Рождеством.

Соответствующий пост Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"С Рождеством, дорогие!)) Будьте обязательно счастливы и здоровы)) Кстати, мы с вами так и не обсудили мой новогодний образ)) Изначально, правда, у меня было другое платье, но в итоге решила быть в чёрном)) Как вам наряд от 1 до 5?))) и какое фото нравится больше?)) Жду в комментариях", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Нужно подметить, что Жанна Бадоева всегда отличалась своим вкусом стиля. Она неоднократно доказывала, что имеет уникальный вкус, который нравиться всем ее фанатам.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Фолловеры не прошли мимо поста с поздравлениями и оставили немало откликов под фотографией украинской звезды.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Вы само очарование! С Рождеством", "С Рождеством всех!!! А мы тут по Мишленовским ресторанам ходим, да по винодельням. Праздник же!", "Жанночка, ты красотка и хороша в любых нарядах, благодарю за то, что даришь нам добрые эмоции, благополучия тебе в новом году И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что Жанна Бадоева в мини-платье рассказала о старике, который изменил ее жизнь.

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадоева показала своего сына.