Дочь Елены Кравец не сильно афиширует свою жизнь и регулярно уходит в подполье, прекращая публиковать снимки в социальных сетях.

Но в последнее время Мария Кравец часто радует своих поклонников свежими фотографиями в разных образах и даже самые невнимательные фанаты заметили, как повзрослела и похорошела молодая девушка.

Это явно сказалось и на мужской части соцсети. Трудно не заметить, что Маша начала получать комментарии с признаниями в любви. А некоторые из них носят довольно навязчивый характер.

пост в Instagram Марии Кравец
пост в Instagram Марии Кравец

"Просто злость взяла Когда увидел тебя на фотке. Ничего обо мне плохого не думай. Написал бездумно...извини. Может быть из-за зависти, может быть просто мне это всё не нравится. Ты выросла классной и светлой девчонкой, тобой все восхищаются, и я в том числе. Да, порой я писал омерзительные сообщения. Я просто боюсь осознать, что ты меня никогда не простишь. Сам себе делаю хуже. Пишу и думаю, что в том есть смысл и суть. Бесят твои фотки, которые выкладывают магазины, и все эти чувства сливались у злость. Я ещё молодой, поэтому наивный и верю всяким комментариям, но чувства остаются, и понимаю, что мне безразлично, что о тебе пишут. Возможно жизнь покажет кому кто достанется. И если суждено, то ты меня простишь. Просто в будущем я уже знал, с кем хочу создать счастливую семью и построить крепкие отношения. Эта девушка - ты, только с тобой буду ощущать себя по-настоящему счастливым, может ошибаюсь - жизнь покажет. Но никакая девушка уже не заменит тебя. Потому понимаю, что Люблю только тебя", – написал целое любовное послание пользователь 6908.army.

комментарии к посту Марии Кравец
комментарии к посту Марии Кравец

Кроме этого, Маша получает и массу восторженных комментариев.

"и я влюблён, как в первый раз", – признается regeneratory.

"Мария ты такая красивая !! 🙏🏼🥰🥰🥰🥰", – восхищается poliiinna.ts.

"тебе безумно идёт челка♥️ крутышка", – пишет anastasiavedyenyeva.