Вместе с любимым мужем Тимуром Хромаевым украинская телеведущая Маша Ефросинина побывала на открытии скульптурного парка во Львове.

Пара, которая только недавно отпраздновала годовщину брака, посетила поселок стрелки. В частности, в своей официальной странице Instagram Маша поделилась с поклонниками кадрами из путешествия на которых предстала вместе с избранником.

Как написала в заметке Ефросинина, отныне каждый украинец должен гордиться не только тем, что наша страна известна спортсменами и множеством творческих людей, но и скульптурным парком, который был по достоинству оценен мировым сообществом. Известно, что над проектом работали более 6 лет, а за все время было построено около 40 невероятно удивительных сооружений. Телеведущая отметила, что проект подарил ей впечатление на всю жизнь.

Для выхода звезда отдала предпочтение роскошном платье в горошек от известного бренда “Maison D'AngelAn”. В частности, образ Маши дополняют клатч, солнцезащитные очки и шляпку от украинского дизайнера Руслана Багинского.