Украинская певица и вероятная жена Олега Винника Таюне выступила с ним на концерте в Житомире.

Олег Винник стал участником нового сезона Танцев со звездами и, кажется, с головой окунулся в проект. Даже появляться на публике с предполагаемой женой Таюне стал реже.

Однако недавно в Житомире состоялся концерт артиста, во время которого он пел на сцене вместе с женой, а позже выполнил пасодолбь с Еленой Шоптенко.

"Житомир, ты ооочень насыщенным! У вас и вместе с вами мы, кажется, пережили весь спектр эмоций! Спасибо за поддержку во время танца и два бомбастіческіе концерта!"- написал Винник.

"Олег, можно только представить, какой спектр эмоций был у вас после двух концертов и исполненного на сцене пасодобль. Надеюсь, что в понедельник вы хорошо отоспаться. А для житомирских зрителей этот концерт останется особенным и незабываемым!", "Олег, мне очень нравится это фото! Все такие красивые, особенно нравится то, как вы вместе дружно подняли руки! фото, повторяю, великолепное! Теперь ждем вашей победы, Олег и Елена! А если и не будет, мы вас всех не перестанем любить и уважать! Удачи вам всем! "," Очень понравилось на двух концертах, Маэстро. Всегда бы так " - комментируют поклонники.