Известная украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов очередным снимком себя вместе со своим мужем - рэпером Потапом (он же Алексей Потапенко).

Фотографии звезда обнародовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На фото Настя Каменских изображена в желтых очках и белом купальнике. К слову, звезда очень часто показывает себя в купальниках, а недавно удивила фотографией без бюстгальтера, в одних трусах, обнажив при этом ягодицы.

Настя прикрыла глаза, а Потап рядом с ней в рубашке и черных очках делал фото так, чтобы был виден вид на яхте.

"Я благодарна тебе за каждый поцелуй, за каждое сладкое объятие и влюбленный взгляд! Спасибо, что ценишь, понимаешь и всегда рядом. Какое счастье, быть частью друг друга и иметь возможность создавать вместе", - написала знаменитость под нежными снимками.

Она добавила, что к ее новому испаноязычному альбому приложил немалые усилия и сам Потап. По ее словам, он вложил «ноты, звуки, слова и душу в этот альбом, который произвел фурор даже в Америке.

За несколько часов поклонники поставили почти 70 тысяч лайков этих фотографий и оставили восторженные комментарии: "Да, я жду уже когда у вас появиться ляля", "Вы очень красивая пара, берегите друг друга и творите", "Очаровательно. Ваши слова, ваши отношения, вы сами".